Перейти к публикации

Silent

Форумчанин
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Silent выиграл 21 августа 2020

Публикации Silent были самыми популярными!

Репутация

65 Хороший

О Silent

  • Звание
    Безумец
  • День рождения 8 января

Контакты

  • Skype
    существует

Информация

  • Имя
    Данила
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    философия о жизни ,космос

Посетители профиля

5 958 просмотров профиля
  1. Тыкните,когда на RedServer'e откроются сервера на 1.12)

  2. Silent

    Кликер для таумкрафта

    Нет, я как раз все правильно написал, это ты видимо не совсем меня понял. Молодец, что знаешь про этот сорняки, но, возможно, сам автор данной темы про него не знает.
  3. Silent

    Кликер для таумкрафта

    Коль тебе надоело кликать, тогда тебе ботания в помощь, там как раз есть растение - шепчущий сорняки(только я не уверен есть ли он у нас на данной сборке), который даёт тебе аспекты около 1-4шт за 6к маны. Вот тебе решение и за одно параллельно займешься другим модом. А насчёт добавления кликера даже не рассчитывай, вряд ли Андрей пойдёт на такое. Так что ты тут бессмысленно тратишь время на то, чтобы сюда добавил кликер. И да, за это время,которое ты потратил здесь на форуме давно бы уже накопил бы аспекты
  4. Silent

    Забавные скриншоты игры

    Товарищи, будьте бдительны. Среди нас появился шпион...
  5. Silent

    Забавные скриншоты игры

    Сундуки устраивают раздачу...
  6. Но это не решает проблему с проводами, ибо их длины не всегда может хватить.. А учитывая то, что не у всех механизмы находится возле источника энергии... Ибо, если компоновать механизмы возле того же реактора, то о их безопасности можно не говорить....
  7. Да, но как проводить провода сквозь эти блоки, без потери герметичности?
  8. Я не спорю, что можно эту проблему решить с помощью панелей, но учитывая их крафты...приходится использовать альтернативу им, допустим тот же реактор, который из соображений безопасности следует размещать подальше от базы, что влечёт за собой куча проводов..
  9. Хочу предложить новый механизм - телепортер EU энергии (можно модернизировать обычный тессеракт).Его суть ясна из названия - передача EU энергии на большие расстояния.Его добавления на тех.сервера может решить проблему большого кол-ва проводов.Ибо,наверное,каждый согласится ,что куча проводов тут и там не самое приятное зрелище(особенно это касается ветряков).Если это будет отдельный блок, то было бы неплохо добавить возможность его декорирования под стены/пол.Итог: добавления этого механизма/модернизация тессеракта принесёт множество удобств. P.S Само собой, ограничение на кол-ве блоков этого типа на чанк не отменяется. P.S.S И конечно же, крафт должен быть сложным.
  10. Один я это прочитал с акцентом?
  11. *Смотрю на бесконечную загрузку обновления win10*

    1. gyx_snow

      gyx_snow

      А говорили, что только на 3 вещи, можно смотреть бесконечно. 😄

    2. Twin_mustang

      Twin_mustang

      Грязная винда жёстко изнасиловала HDD

      SSD курит в сторонке от жестокости

      (Фула нет)

  12. Ребят, кто знает с чем связан баг с артаной и как его убрать? Крч, есть один предмет из мода витчери - артана, так вот, когда я её кладу на алтарь,то она визуальна появляется на алтаре и исчезает из инвентаря, но через некоторое время она возвращается в инвентарь при этом визуальный баг остаётся (остаётся на алтаре). И такая же шняга у моего друга. Я уже перепробовал все варианты, от крафта новый артаны, до перезахода на свой сервер... 

    1. TheAndrey

      TheAndrey

      Убрать - никак. Нужно для этого лезть в код мода. Скорее всего действие обрабатывается на стороне клиента, хотя не должно.

  13. Silent

    Как насчёт новых модов?

    Не знаю насколько будет мои предложения абсурдные, но все же я решусь подкинуть пару идей. Не знаю как вы отнестись насчёт того, чтобы добавить на Modern мод Galactic Craft 2 и пару аддонов к нему. Этот мод позволяет покорять новые планеты, добавляет новые виды руд, брони, инструментов и прочее.Ещё могу предложить усложнить развитие на magic'e путем добавления аддона для мода Tinker Constract - IguanaTweaks. Что он делает, он заставляет игроков перейти на новый этап сложности. Т.е заставляет игроков напрочь забыть про ванильные инструментами, и заставляет использовать только инструменты из Tinker Constract. Так же он добавляет уровень добычи руды, допустим чтобы добыть тебе булыжник, тебе нужно скрафтить кирку из кремния, и только её ты сможешь добыть этот булыжник и т.д.А так же за их частое использования, поднимается уровень пользования и + какой-нибудь случайный чар. К примеру, когда ты накопал 128 блоков кремниевой киркой, то у тебя уровень копания перешёл с неоптного на удобный, т.е ты стал более лучше пользоваться этим инструментом, и в придачу за его ап, ты получаешь на него чар (допустим удача 1) как-то так.
  14. К сожалению нет, только премам
  15. Silent

    лаги Лаги & рестарты на Magic

    Jaba, кстати, мод не плохой, но есть одна особенность, это телега, которая позволяет перетаскивать спавнеры мобов, и если этот мод добавлять, то надо сразу делать фикс на эту телегу, ибо слишком она читерная.. UPD: есть, кстати, аналог этому моду Storage Drawers, вот он как раз может подойти.
×
×
  • Создать...