Перейти к публикации

Lazers0n

Форумчанин
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Lazers0n выиграл 20 декабря 2020

Публикации Lazers0n были самыми популярными!

Репутация

10 Обычный

О Lazers0n

  • Звание
    Игрок
  • День рождения 4 июня

Контакты

  • Skype
    saturn_265

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Новосибирк

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Вот это я удачно заглянул, давно тут не был и как раз вайп :D

  2. Этот проект заслуживает поддержки, круто, что вы не закрылись, вы действительно знаете толк в этом деле, желаю большого успеха и популярности проекту, действительно думаете о игровых нюансах и прочие, ничего лишнего - золотая середина

  3. Lazers0n

    История своего ника

    В честь повара Ильи Лазерсона, он вкусные рецепты на ютубе снимает.
  4. а бонусы после вайпа сохранятся?

    1. TheAndrey

      TheAndrey

      Всё что на сайте ничем не касается игры.

  5. Lazers0n

    Игра: Скажите честно

    Скажите честно, когда, примерно, будет следующий вайп на RedPower? Я просто давно у вас не играл, хочу начать играть уже после вайпа (вроде логично).
  6. Ядерный реактор, кинетические ветрогенераторы, иридий.

    1. Thympook

      Thympook

      Позади меня колхоз. Пар, уголь, паровоз.

  7. @mortemius, беда, перешел на доменную печь из RailCraft'а, по мне с ней меньше геморроя. А хотя... Если жалко уголь, то можно и автоматизировать подачу капсул с жатым воздухом, да и весь процесс в целом. Только геморно этим заниматься
  8. Lazers0n

    Флудилка

    С новым годом
  9. Как-нибудь можно максимально ускорить доменную печь?
  10. Ничего личного, в принципе администрация может поставить приват на остров в краю с флагом "BUILD ALLOW", и тогда никто не заприватит остров, который будет для общего пользования, и можно будет "убежать" подальше от острова и заприватить, и никто ничего не сломает. Все равно бессмыслица, никто там приват ставить не будет. Почему не в то русло то увел? Ты сам жаловался, что кто-то может сломать твою "постройку", единственный выход это приват, который в данном мире отключен. Для каких целей тебе вообще дался END мир? К примеру, для пчел из Forestry можно и в обычном мире создать условия из END мира.
  11. Поддерживаю, обидно, когда ты "потеешь" и сделал свой первый квант, а рядом бегает квантер, который на изи бустанулся за счет таких халяв. Очень искушают такие халявы добиваться чего-то самому.
  12. @, никак, там приват запрещен, ты не один все-таки играешь. Энд мир для общего пользования, специально приват там оффнут, дабы его не заприватили частично или весь в целом.
  13. Если нет привата, то это не будет считаться грифом, т.к любая незаприваченная территория имеет статус "общего пользования", и да - сетхом в чужом привате не поставиться (это автозащита), а если нет привата, то поставиться, а это правилами не запрещено.
  14. Зачем "отмена телепорта", если в случаи телепорта можно без задержки тп домой/спавн/варп, ладно еще на серверах с задержкой, где мгновенно не тпшнишься, ну на красных серверах это бессмысленая альтернатива.
  15. хахаха, это вообще реально? Сегодня продавал булыгу за алмазы :D

×
×
  • Создать...