Перейти к публикации

Apple160

Форумчанин
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Apple160 выиграл 22 января 2018

Публикации Apple160 были самыми популярными!

Репутация

50 Хороший

6 подписчиков

О Apple160

  • Звание
    MoD_Hanes-Helper
  • День рождения 19.03.1995

Контакты

  • Skype
    Apple2850

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Олды на месте! 😎

    1. Fasty

      Fasty

      На месте, ГЫК😶

    2. GHOST

      GHOST

      Здесь.👻

  2. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    Заработало после изъятия из сборки мода Tinkers' Construct Новая ссылка: https://drive.google.com/open?id=1NxsbQbOm-nQsJAjz67Li16p10mheRit9 Иногда ошибка все-же вылетает. Так что хз...
  3. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    После моего длительного отсутствия стала вылетать ошибка. Если кто-то шарит и имеет время. Напишите решение, все пофиксим. Пока можно использовать мою 2 сборку.
  4. Apple160

    Текстуры Soartex Invictus для Magic

    Вернулся. Поднял тему для новеньких
  5. Apple160

    Ваши дома

    Спустя 3 года нашел свой старый домик на 5 странице... Эх... ностальгия...
  6. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    @Andrey В связи с новой и большой текучкой тем на форуме "Общение" прошу зафиксировать мои 2 темы по пакетам ресурсов. Эту и новую HD сборку /topic/40282-tekstury-soartex-invictus-dlia-magic/ если это возможно (я не требую). Спасибо. Постоянно поднимать темы когда их 2 крайне проблематично. Возможно новые игроки захотят сменить пакетик а найти тему будет сложно так как я не всегда могу следить за ними. Лок Тар и побеждайте!
  7. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    Спасибо что оставляете свои отзывы. Мне очень приятно. Хочу напомнить, что это не единственная моя сборка и вы можете оценить и другую мою сборку если она вам по душе.
  8. Apple160

    Текстуры Soartex Invictus для Magic

    Проще вам поставить и посмотреть. Не все моды есть на данный пакет ресурсов. Спасибо. Скажу только что Алтарь и Алхимические конструкции таумкрафта выглядят не плохо.
  9. Apple160

    Текстуры Soartex Invictus для Magic

    Если вы нашли зарубежный текстур пак с офф. сайтом. Отпишите в теме. Возможно именно вы поспособствуете выпуску новых текстур
  10. Итак, всем снова доброго времени суток, рад представить свою новую сборку для нашей любимой магии Soartex под версии Invictus. Данный текстур пак представлен в HD формате что следствие дает большую нагрузку на ПК. Как и для предыдущей сборки советую использовать не меньше 4г оперативной памяти. С данным текстур паком шейдеры автор не рекомендует из-за сильных потерь кадров. Именно сама работа: 1. Все файлы входящие в текстур пак были скачаны только с официального сайта и форума текстур Soartex и только оттуда. Сторонние подверженные риску сайты использованы не были. Источник: https://soartex.net 2. Удалены шрифты, а именно (font) из-за проблем с текстом в игре. Установка: Скаченный по ссылке архив скопировать в папку "resourcepacks" Архив распаковывать не нужно. Ниже рассказывается как найти эту папку. Для Windows - (%appdata%/.redserver/Папка_Клиента/resourcepacks) Для Linux - (~/.redserver/Папка_Клиента/resourcepack) Или в лаунчере нажмите "открыть папку клиента" и найдите папку "resourcepacks" Удаление: (Зачем если он прекрасен?) <3 Удалить папку с текстур паком из папки "resourcepacks" Или произведите очистку клиента. Список модов подверженных изменению: - BiblioCraft - Botania - Biomes O' Plenty - Carpenter's Blocks - Chisel 2 - Tinkers' Construct - Iron Chest - Thaumcraft - Thaumic Tinkerer - Forbidden Magic - The Twilight Forest Внимание данный текстур вмещает только 80% текстур сервера. Авторы текстур-пака не введут модерирование на кастомизацию мобов и персонажей в игре. Предыдущая сборка PureBDcraft: /topic/40227-tekstury-sphax-purebdcraft-128x-dlia-magic/ Понравилась сборка? Не забывай ставить плюсик. ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ GOOGLE: https://drive.google.com/file/d/1mlVNo28zxDVrM49BsDdd0BZHciveAiib/view?usp=sharing По мере поиска больших зарубежных текстур-паков тема будет добавляться. Спасибо)
  11. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    Занимаюсь новой HD сборкой! /topic/40282-tekstury-soartex-invictus-dlia-magic/
  12. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    Да, пиксельность уходит на задний план, но я не вижу в этом фишку. Как я уже говорил на вкус и цвет... Кому нравится тот поставит, кому нет итак понятно. P.S. Рад тебя видеть)
  13. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    Ну как говорится на вкус и цвет... По поводу "Faithful" я выше ситуацию описал. 128х есть только ванила. Для модов 128х не выпускают только 32х, а по факту это ванильные текстуры превращенные из 16х в 32х и интереса не представляют. ИМХО)
  14. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    Шейдеры которые не должны конфликтовать с данным текстуром: 1.GSLS Shader 2.Sildurs Vibrant Shaders 3.Sonic Ethers Unbelivable Shader (SEUS) Устанавливать только если ваш ПК позволяет это делать. Для установке в настройках лаучера включить поддержку шейдеров. Поместить скаченные шейдеры в папку "shaderpack" Пример: C:\Users\Название_юзера\AppData\Roaming\.redserver\clients\Magic\shaderpacks
  15. Apple160

    Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

    На сколько я знаю. Все моды под текстур пак Faithful идут только расширения 32х. На Curse не могу найти больше размеры
×
×
  • Создать...