Перейти к публикации

CandyFloss

Форумчанин
  • Публикации

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз CandyFloss выиграл 16 октября 2016

Публикации CandyFloss были самыми популярными!

Репутация

88 Хороший

О CandyFloss

  • Звание
    Твой антистресс
  • День рождения 12 сентября

Информация

  • Имя
    Gregory
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 112 просмотров профиля
  1. CandyFloss

    город Город на TM2

    не во всем он есть. Скорее всего, чисто эстетический характер. Но дело ваше.
  2. CandyFloss

    город Город на TM2

    Как-то вяло. Нет динамического освещения. Да, и как-то геометрию опредеять, пока нет точного понимания, какой у кого дом, тоже тяжко. Кстати, у вас же там тоже есть поезда? Могу заняться и ими, организовать "мини жд связь", как человеческую, так и ресурсную.
  3. CandyFloss

    город Город на TM2

    Готов предложить свою кандидатуру на роль электрика-декоратора. Сделаю красивое сообщение между домами, проведу красивый свет, построю декоративные постройки в тематику местности. На ТМ не играю, на РП скучно, на Хард временно не могу зайти из-за личных проблем. Если интересно, пишите. Буду рад помочь.
  4. CandyFloss

    Частые перезагрузки RP #1

    Не эксперт, но попробую ответить. На данный момент на серверах (не важно, Rp или иной) много игроков, которые исполненные желание принести свой кусочек камня в мир майнкрафт и свободным временем из-за продолжительных праздников. Эти самые игроки и вызывают частые перезагрузки сервера. А именно: Сервер просто захлебывается в количестве обрабаваемой информации. К примеру: Утром (6:00-10:00 по МСК) сервера пустые, а перезагрузка крайне редка. Что вы хотите видеть вечером, если сразу после загрузки "Сервер стартует с 10 Tps". Исправить это можно n-ыми способами: 1. Никто не заходит на сервер. - Ну так не интересно, для этого он и создан. 2. Увеличение мощности железа. - Спорный момент. Железо стоит денег, которые могут быть потрачены в пустую. Допустим сейчас Вас "нас" много. Но может случиться так, что сервера вновь вернуться в свой рабочий режим. 60% загруженности MAX, и тогда потребность в желе пропадет, а денюжка уже ушла. 3. Не создавать ситуаций, для перезагрузок и очисток. - Это крайне сложно, т.к все мы хотим показать своё "Мастерство" и показать, как умеем строить "РаБоЧИе-НеЧТо", но увы, именно из-за прогрузки сложных машин мы страдаем. - Как доп.пункт. Из-за новогоднего подарка (За которое спасибо Андрею), многие игроки приобрели себя "Премиум", и на радостях побежали ставить карьеры - толком не поняв, как это делается. Лично находил несколько мест, где из-за: неправильного подключения труб, не использования пустотных труб или большого хранилища, и банальной не корректной установки в чанках сундуков - ресурсы летали куда только можно. Мой вывод: Крепитесь братцы, крепитесь. P/s: А вообще, пошлите на Hard, говорят там весело (по своему весело). Я как раз думаю с кем податься
  5. Уже всё дали) А даже чуть больше, чем у вас)))
  6. CandyFloss

    С новым 2020 годом!

    Спасибо, что RS стал частью жизни. Один из единичных проектов за который переживаешь, ждёшь и радуешься. Всем знакомым игрокам и не только, с праздником, с НОВЫМ ГОДОМ. Желаю дальнейшего развития, здоровья и море позитива. Любите себя и свою жизнь, помните о близких и о проведенных моментах. @Andrey, спасибо, что собрал всех нас, под своей уютной "крышей".
  7. Как-то так, @Andrey, прости что отрываем от праздничного стола, но.. как сможешь, сделай
  8. Надеюсь не поставят ограничение. Лучше бы панели сократили до 32. Вот тогда было бы интересно развивать новые источники энергии. А так, 128 ульт - месяц игры, и усё. Печально.
  9. Вот тебя кто за язык тянул? Ну нет их в списке, так и делай их. С наступающим кстати)
  10. CandyFloss

    Новогодний ивент!

    Я может тупой, но вроде как "Ивент" проход на RedPower
  11. Вы пришли играть ради привилегий? Какой вообще смысл посещать игру, если можно всё купить и получить "за что-то(вы много чего описывали)". Хотите привилегию? Идете в магазин и купите раз без этого никуда. Хотите играть? Так играйте, а не разводите демагогию. " А что мы получим, за то "ла-ла"" RS вернули, что ещё для счастья надо! Как по мне (старой черепахи-Тортилле), игра для того и создана, чтобы прийти, развиваться, наслаждаться, получать удовольствия от ПРОЦЕССА игры, а не от буста развития.
  12. Вечер. Думаю, дайка проверю RS, может ожил.
    Вот так у меня появились планы на выходные)

  13. CandyFloss

    Игра: Три буквы

    Пес рукой стучит ТТЙ
  14. @Jaga, бан за слово "фигня"
×
×
  • Создать...