Перейти к публикации

Sonick

Игрок
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

2 подписчика

О Sonick

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Беларусь

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Длинная речь так же не подвигает дела, как длинное платье не помогает ходьбе.

  2. Вот сейчас зайду ,и еще раз попробую удалить себя с рг Пробывал месяц назад ,не работало,сейчас все гуд,удаляйте тему
  3. Самого себя я не смогу удалить Я пробывал,но что из это вышло,я находился в овнерах + к тому в мемберах
  4. Увы но нет,такое не проходит!
  5. Здрасте! Предложение таково-Что бы добавили возможность удалять самого себя из рг,или перенести себя в мемберы! Пример c личного опыта: Добавил меня человек в (Овнеры),и через некоторое время он перестал играть ,а мне нужно было доприватить теру,а лимит рг исчерпан, и удалить то самого себя не могу! Возможно есть такая команда(Ну как я не искал все бестолку). Такие приемы потипу Сначало /rg addmember название рг Sonick Потом /rg removeowner название рг Sonick Не работают ​ ​Ну впрочем есть и свои минусы,если полностью убрать с привата -это может повлечь кучу проблем, ​игроки смогут создавать приваты и удлятся с него,тем самым засоряя карту сервера!Нооо можно сделать так, ​если рг твой (то выйти с него можно лишь с удаления привата),а если рг не свой (то можно удалить себя ). ​А в приватах сделать :creator,owner,member. ​Тем самым мы решим 2 проблемы редсервера,а 2я проблема то что игроки могут запривать пол карты(тоесть ,на игрока дано 3 привата,он приватит свой лимит ,и передает овнера своему другу,а друг удаляет попросту закидывает его в мемберы ,и у игрока появляются еще 3 привата) ​Итог:Что прему что обычному игроку заприватить можно теже самы размеры! ​Конечно это очень большая работа!Но как я вижу тут очень хорошие специалисты! Возможно в дальнейшем они это сделают! ​Как то так!Попровте если я не прав!
  6. Ну как бы вы туда ускорители не засунете (ТК их сразу украдут)..Конечно можно и так ,но работоспособность будет 0..И думаю вам не захочется ждать уйму времени! ​Ведь так?
  7. Полностью солидарен!
  8. Здравствуйте ,всем обладателям варпа известна проблема забивания механизмом (дробителей ,элпечек и тд),воровства на варпах.Вот к примеру я создал варпа поставил механизмы,и тут я вижу как игрок забивает механизмы с помощью саженцев,я его прогнал а через час он опять там.И ты как бы ничего особо и не сделаешь ,да конечно можно написать жалобу,но некоторых игроков и даже бан не остановит,они будут дальше пакостить.Так вот я предлагаю ввести ЧС варпа, тоесть обладатель варпа мог бы добавлять игроков в ЧС ,и они не смогли бы больше ТП на варп!
×
×
  • Создать...