Перейти к публикации

aleps

Игрок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О aleps

  • Звание
    Новичок
  1. Привет, ребята тут есть разница в проводимости(напряжение проводимому) проводов на сервере hitech

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. TheAndrey

      TheAndrey

      В expiremental много недоработок: механизмы не взрываются, провода не имеют потерь и др.

    3. aleps

      aleps

      Спасибо вам

    4. Гость

      Гость

      Андрей, разработчик сам ввёл "Не взрыв механизмов при повышенном напряжении"

       

  2. aleps

    Вопросы к администрации

    @Andrey, когда будет обещанное, например, еще 3 месяца назад, автоматическая чистка карты на серверах? P.S. проект действительно сам по себе хороший, стараниями администрация присутствует приятное, своего рода микро-комьюнити игроков, отличный игровой-онлайн магазин(на сайте), и на серверах в принципе, по моему, порядок. да где-то проскальзывают лажовые моменты (даже это уже лаговые проблемы серверов) но думаю исправятся. P.S.S. что заметил, куча "шестерак" на форуме, конечно преступлен = наказания, но тут это слишком, по каждому поводу...имхо
  3. випы карьеры ставить могут?

    1. LaikaBOSCH
    2. Гость

      Гость

      Не могут.

    3. aleps

      aleps

      спасибо ребята

  4. до смешного но на hitech в радиусе игрока активен только ОДИН чанк, в котором и находится игрок. (если сойти с него то все в нем останавливыется)/ просьба увеличить хотя бы до минимальных 5, как это на уважающих игроков индустриальных серверах.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Гость

      Гость

      ОК. При чём здесь машина?

    3. Arunomi

      Arunomi

      Да не причем. Денег дай Андрею на тачку и он запилит прогрузку на 5 чанков от игрока.

       

    4. aleps

      aleps

      именно по этому и писал. что раньше такого не было

       

  5. а администрация этого так и не сделала? - обещали же, неужели в пустую ... а может еще будет с 5 абсолютно согласен. и как писал в другой теме - будет стимул покупать випы, чтобы не стоять в очереди на вход. и большой + меньше лагов
  6. aleps

    Прошу уберите Лаги

    х-рей это мод на сервере, насколько я помню названия, а не чит. Который уже пора давно заменить или убрать. ОН ЛАГАЕТ! почти все лаги как правила из-за задержки. монопоточности о которой выше писали. сократить еще места,как вариант разгрузки. а кому будет трудно ждать очередь, возможно, это заставить покупать больше випов Брать хостинг Франции для размещения серверов игры нацеленных на русскую аудиторию это конечно своеобразное решения! скорее всего там хостинг доступнее. если говорить что еще тут не хорошо: то по моему здесь самым дерьмовым образом организована подгрузка чанков. да может в какой-то степени ради уменьшения нагрузки на сервер... но и делает из игры нудятину. (на серверах HiTech,HardTech делать рабочим лишь один чанк в котором игрок находится - это противоречить идеи сервера)
  7. aleps

    Крашится магик((

    Подскажите, не хотел создавать подобной темы, у меня после вайпа(врятли делов вайпе, но ранее подобное наблюдалось оооочень редко) так вот, тоже самое постоянно HiTech, с чем это может быть связанно? система 64 битная. памяти выделяю 1гб (кстати, больше чем 1.5гб, почему то не ставится, вылетает ошибка, хотя в система есть свободных более)
×
×
  • Создать...