RedServer возвращается
- 19005
- 100
- 293


Перерыв, который был нужен
Когда проект закрывался, мы не стали говорить «навсегда» – закрытие было на неопределённый срок. По этой же причине сайт всё это время продолжал работать. В отличие от игровых серверов, поддержка сайта не требует активного участия разработчиков.Теперь поговорим кратко о том, почему произошло закрытие проекта. Просто «накипело» от всех не самых приятных событий за 6 лет непрерывной работы. Прошедшие 3,5 месяца помогли «остыть»; взглянуть на ситуацию со стороны; спокойно проанализировать ход событий, чего не получалось сделать ранее в бешеном ритме.
/* Здесь должна была быть сказка про феникса. Но мы не хотим вас кормить баянами 😊 */
Так почему же мы решили вернуться? Потому что без RedServer стало скучно всем. Только когда теряешь вещи, начинаешь осознавать их ценность. Не менее жалко оставлять фирменные разработки «пылиться» до окончательной потери своей актуальности – не для этой цели всё создавалось. А как же не забыть об игроках? Прежде всего, сервер нужен именно Вам – без вашей поддержки этого не произошло бы. Активное участие в опросе и бум активности на форуме показали, как сильно Вы все хотите открытия.
Теперь на «минималках»
Мы меняем стратегию развития, отказавшись от погони за высоким онлайном. Новая стратегия подразумевает поддержку существующих сборок в работоспособном состоянии и выпуск обновлений по мере возможности. Переход на новые версии игры, добавление новых сборок осуществляться не будет (почему – см. предыдущие публикации). Серверы будут работать и расширяться в зависимости от интереса игроков к ним.Когда
Открытие серверов произойдёт уже совсем скоро, ориентировочно 21 декабря. Просим следить за новостями в наших официальных каналах доставки контента 📡, чтобы узнать точное время 🕒Так у всех будет возможность спокойно подготовиться к новогодним праздникам 🌲
И чуть совсем не забыли: с этого момента регистрация на сайте снова открыта! 🚪
Мы ждём ваших «лайков» ❤️
Возможно, что-то ещё забыли написать, но это только возможно 🤷♂️
Но это, думаю, меня не остановит... Как раз хотелось вернуться в майн.
Я прям прослезился, я очень ждал этого момента.
Спасибо разработчикам за терпение и кропотливою работу.💕♥️💗
ArKaNeMaN,
Вот 💯% согласен
Спасибо за возвращение!
У меня через несколько часов защита проекта, а я тут радуюсь восстановлению своего любимого проекта :)
Андрей, спасибо, что говоришь такую приятную новость!
отпишите кто помочь может)
Мне как раз в субботу выпала 4-ых дневка :D Понимаю тебя
веник будет?
Хмм, а ты смелый, я по гляжу
Теперь будет
Спасибо за такие хорошие новости к новому году
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
День добрый, Меня вот интересует, сервера переходят на новые версии? Те. на 1.12 и так далее?
p.s кстати спасибо, я долго ждал открытие сервера
👍👍👍
1 Сентября я Пытался Зайти на сервер Когда У меня не получилось зайти я Аж Прослезился От Грусти А Когда Узнал что откроют Я Аж Кричать От радости начал
Мои предложения:
Vic's Modern Warfare - это мод на пушки, и уж поверьте он круче чем Flans;
Galacticraft + Warpdrive - В описании не ннуждается;
Matter Overdrive - Сам ещё не понял, но мод отличный особенно для установки на сервер.
В САМЫЙ РАЗГАР СЕССИИ...
Желаю удачи, желаю зачета тебе)
А ты будешь с Феликсом ???
Печально, что не смогу вернуться в течении года :с
Надеюсь у вас там всё хорошо, Red'еры)
АААаааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Жду открытия:)
Открытие уже состоялось 21го декабря.
Наша небольшая компания игроков очень долго ждала новостей, и сейчас счастью нет предела! Мы перепробовали уйму серверов за это время, но не смогли найти оптимальный вариант - всё было не то. Мы уходили по разным причинам, обычно это было связано с оптимизацией, игровым процессом (в плане общей атмосферы на сервере) или горой багов, после исправления которых появлялись новые. Ни один из вариантов так сильно не цеплял, как в своё время это сделал red. Он же вечно с тоской вспомнился при каждой смене нашего расположения. Досадно было думать, что такой великолепный проект уже закрыт.
Но сейчас, я от лица нашей небольшой тимы хотела бы сказать Огромное спасибо!
В скором времени мы начнём играть тут снова и, надеюсь, повстречаем старых друзей и заведём новых uwu.
Спасибо андрей